Время 09:06  Дата 30.07.2009

Отар Кушанашвили завел гарем?


Скандально известный Отар Кушанашвили в течение полугода является бессменным ведущим реалити шоу-наоборот Realitygirl.ru.


Это абсолютно уникальное шоу, где участницы собираются стать достойными москвичками.

В традиционных реалити-шоу и конкурсах участники выполняют ряд заданий и ведут борьбу за главный приз. Проект RealityGirl наоборот предоставляет героине приз уже на старте проекта — переезд в Москву и 100 000 долларов на 1 год. Эти деньги помогут ей учиться, развиваться, видеть и открывать для себя новый мир.

Может быть, она захочет стать певицей или телеведущей? А может, потратит часть этих денег на поездку в тропическую страну своей мечты? Или посещать ночные клубы и заводить новые знакомства?

Сейчас этого не знает никто — ни авторы проекта, ни наша Главная Героиня. Ей предстоит снимать жилье, ориентироваться в незнакомом городе, выполнять задания аудитории, искать новых друзей, решать сложные бытовые ситуации, строить свою личную жизнь — и все это под ежедневным пристальным наблюдением интернет-аудитории.

Мало того, аудитория, впервые в истории российских реалити проектов, действительно сможет управлять Героиней, направляя ее в ту или иную сторону с помощью интерактивного голосования, принимая за нее решение в непростых жизненных ситуациях.

За 7 месяцев Отар успел перевоспитать неисправимую камчатскую девушку по имени Анастасия Мастак, которая стала успешной, правда не в Москве. Первая героиня Realitygirl.ru вернулась домой ни с чем, но зато неплохо устроилась на местное радио.

Каждый день она звонит своему названому отцу — Кушанашвили и делится с ним своими успехами и неудачами, страдая от того, что ей не удалось закрепиться в Москве и выдержать сумасшедший напор столицы.

На смену ей пришли две амбициозные красотки. Одна хочет стать телеведущей, другая — певицей. Кристина Клейко и Мария Булавина — новые девочки Отара Кушанашвили, с которыми его можно встретить на всех мероприятиях столицы. Отар тратит на них не только свою энергию и ценный опыт, приобретенный на поприще журналистики, но и непосредственно свои деньги, бесконечно угощая в ресторанах и барах, все же знают о его настоящей грузинской щедроте. Он любит их так же, как своих семерых детей.

Напомним, что совсем недавно скандальный журналист в седьмой раз стал папой. Его гражданская супруга Оля родила ему мальчика.

— Меня часто спрашивают, каково это — быть многодетным отцом. Нормально, поверьте. Я ведь сам из многодетной семьи: у родителей нас было девять. Так что для меня и семеро детей — не предел!

Новоиспеченного малыша назвали в честь папы — Отариком.

Но неугомонный грузин на этом не останавливается, принимая к себе в семью все новых детей. Сначала была Мастак, теперь Клейко и Булавина.

Что будет завтра?

www.portal-woman.ru



Адрес новости: http://siteua.org/n/80961