Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
София Ротару не собирается прятать лысину под париком
София Ротару
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Как говорится, за деньги здоровье не купишь. Даже с многотысячными заработками звездным личностям не удается скрыть своих недостатков.

Личные дела Софии Ротару идут не особо хорошо. Даже ее прибыли от концертов не добавляют ей счастья. В последнее время Ротару постигает череда неудач и разочарований. В начале этого года ее директор Ольга Коняхина была обвинена в краже крупной суммы, в размере 300 000 евро. Украденные деньги предназначались для Ротару в качестве аванса за ряд концертов. О том, что ей надо выступать с концертами в двадцати городах, она узнала только во время звонков с угрозами от организаторов концертов в этих городах.

Вскоре Софие Ротару было предъявлено обвинение от ОБЭП ГУВД Москвы в том, что она уклоняется от уплаты налогов. В добавок к этим всем неприятностям, у нее начались проблемы со здоровьем.

- Когда Ротару узнала, что ее ищет ОБЭП, ей стало плохо, и ее отвезли в больницу в Ялте, - призналась одна из сотрудниц коллектива певицы. - Для Софьи это удар, и она не знает, что сейчас делать.

На фоне нервных потрясений Ротару сильно похудела, цвет ее кожи стал бледно-желтым. На фоне все тех же нервных срывов у нее начали выпадать волосы с головы. Сейчас София Ротару упорно борется со здоровьем, париком голову не прячет, и предъявленные ей обвинения успешно "разруливает".

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: