Этой самой девушкой, с которой он собирается прожить всю оставшуюся жизнь, зовут Виктория Богатырева. Любовный роман с молодой красавицей длится уже на протяжении года, и вот сейчас он сделал ей официальное предложения руки с сердца.
Все его друзья, да и просто круг людей, в котором он общался, пророчили ему холостяцкую жизнь, так как его образ жизни не позволял ему ну никак остепениться. Его постоянно преследовали скандалы и пьяные разборки. Где бы он не находился, неприятность его всегда находила. И вот весь этот круг смиренно наблюдает, как Макаров меняется на глазах. Общение с красавицей Викторией его изменило в корне.
- Да, я сделал предложение Вике, - рассказывает Алексей. - Правда, дату свадьбы мы пока не выбрали, но, думаю, в ближайшее время это станет известно. Сейчас, сами понимаете, главное - пережить кризис и найти хорошую работу. А мое предложение - это свидетельство моих серьезных намерений.
Совместная жизнь с Викторией Богатыревой не только остепенила разгулявшегося разбышаку, но и подвинула его на поиски новой хорошей работы. Он взялся за ум, стал много думать и принимать много серьезных решений, о которых он раньше даже и не подозревал. Погруженный с головой в работу, он подписал новый контракт на участие в съемке нового сериала и параллельно с этим сейчас заканчивает все дела на своей старой работе. Всецело отдавши себя работе, все необходимые мероприятия по подготовке к свадьбе он доверил своей возлюбленной.
- Я рад, что у меня появилась работа, - говорит актер. - Ни для кого не секрет, что у многих актеров сейчас сложные времена. А вот я снимаюсь.