Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Елена Исинбаева проиграла чемпионат в Берлине из-за жениха
Елена Исинбаева,Артем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Двукратная олимпийская чемпионка по легкой атлетике Елена Исинбаева не смогла занять ни одного призового места на чемпионате мира.

Сколько раз девушка становилась рекордсменкой, а тут не смогла показать себя, хотя у нее было три попытки. Заметим, Елена Исинбаева поставила мировой рекорд  - 5 м 05 см. А на чемпионате мира она смогла достичь всего лишь 4 м 75 см в первый раз и две другие попытки  - 4 м 80 см.

Исинбаева стала победительницей Олимпиады в Пекине, которая проходила прошлым августом. После того, как олимпийская чемпионка получила медаль, она открыто призналась в своих чувствах ди-джею из Донецка: «Артем, я правда тебя люблю!» Чрез некоторое время после телевизионного выступления Елена пригласила Артема в гости к ее родителям в Волгоград. Пара несколько раз отправлялась в путешествие: то на Лазурный берег Франции, то в Монако, где познавали все прелести ночной уличной жизни.

Друзья Елены, видя счастливых влюбленных вместе, были уверены, что они вскоре поженятся. Артем не переставал хвастаться друзьям тем, что такая известная личность выбрала именно его. Тем более, что Артем оказался на несколько лет младше Елены, сообщает «Экспресс-газета».

Когда Исинбаева стала готовиться к чемпионату мира этого года, ее Артем пригласил к себе погостить некоторое время. Девушка наплевательски отнеслась к тренировкам: позвонила своему тренеру и сообщила, что должна уехать в другой город по серьезным причинам. Елена даже отключила телефоны, чтобы ее не беспокоили. Когда же она решила приступить к тренировкам, тренер Петров выразил ей свое недовольство насчет ее подхода к работе. На что спортсменка ответила: «А нельзя ли мне пропустить этот год? Я столько всего уже выиграла, мне хочется нормальной человеческой жизни. К тому же следующая Олимпиада будет еще нескоро, в 2012-м».

Тренер девушки был шокирован переменами в характере Лены. Но он продолжал настаивать на том, что ей необходимо выступать и в этом году, так как за пропущенный год они могут не сдвинуться с места. Отсутствие тренировок всегда откладывает отпечаток на физической подготовке спортсмена. А так как Елена долгое время была олимпийской чемпионкой, ей нужно было продолжать поддерживать этот статус.

Тем более, что Елене предложили подписать контракт с известной китайской фирмой, которая выпускает товары для спорта. Директора этой фирмы предложили Исинбаевой стать лицом их фирмы при условии, что она будет выступать на мировом чемпионате и в этом году. Елена, не раздумывая, согласилась на эту сделку и начала усиленно тренироваться.

В этом году ей было очень тяжело выступать. Кое-как побеждать ей все же удавалось, но достигать мировых рекордов – нет. А все потому, что перед путешествием в Берлин Артем порвал с Леной. Знакомые пары рассказали Елене, что несколько раз видели, что Артем ночевал у одной девушки по имени Ольга, пока Лена была на соревнованиях за границей. С фотомоделью Ольгой бойфренд Лены познакомился на ночной дискотеке. Когда Исинбаева узнала об измене своего парня, то устроила ему такую истерику, что он сам для себя решил с ней расстаться. Когда же, Лена не выиграла мировой чемпионат, она тоже решила больше не связываться с мужчинами: «Теперь я никому не позволю вклиниваться между мной и спортом. Я наивно думала, что можно успевать везде понемногу, но ошиблась. Теперь легкая атлетика для меня снова на первом месте. На все 100 процентов». Найдет ли она когда-нибудь свою вторую половинку?

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: