Накануне издание Daily Mail опубликовало свежие фото девушки с соответствующими комментариями.
Известная как в российском, так и британском бомонде галеристка и главный редактор журнала Pop прибыла на светский ланч в галерее современного искусства Tate Modern по случаю открытия выставки Pop Life. И как отмечает британский таблоид, впервые, будучи в Лондоне, Даша рискнула подчеркнуть свое интересное положение.
На мероприятии Жукова появилась в шелковом платье, черном жакете, серых туфлях на шпильке и с шикарной сумкой Chanel через плечо. Галеристка непринужденно общалась с художниками Трейси Эмин и Грейсон Перри — не исключено, что девушка пригласила их в российскую столицу на просмотр экспонатов третьей Московской биеннале.
Любопытно, что по информации британских изданий, Жукова сейчас находится на шестом месяце беременности. Но российские таблоиды утверждают, что роды первенца Даши запланированы на конец октября — своеобразный подарок Роману Аркадьевичу, который 24 октября отметит свое 43-летие.
Напомним, роман олигарха и светской львицы завязался в 2006 году. По слухам, именно отношения Даши с Романом стали причиной развода миллиардера с супругой и матерью его пятерых детей Ириной. В настоящее время Абрамович является гордым отцом трех дочерей и двух сыновей. Поговаривают, что на этот раз у олигарха появится сын.