Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
19-летний Сырников из "Кадетов" показал своего сынишку (ФОТО
Кирилл Емельянов
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
6 февраля этого года у 19-летнего Кирилла Емельянова, известного по роли Алексея Сурникова в сериалах «Кадетство» и «Кремлевские курсанты», родился сын.

Мама малыша - 26-летняя актриса Московского театра «Школа современной пьесы» Екатерина Директоренко, блиставшая в картинах «Штрафбат», «Сыщики-5» и «Человек без пистолета». Емельянов всегда любил девушек, которые намного старше. Отметим, в свои 17 он почти год жил гражданским браком с 30-летней радиоведущей Катей Гордон.

На малыша Кирилл не нарадуется. И счастье свое не прячет. "Я так счастлив, что у меня есть Степка! - гордо говорит Кирилл. - Мы с ним частенько остаемся вдвоем, пока мама занимается своими делами в театре. Я с удовольствием готовлю ему смеси и меняю подгузники". 

Недавно один известный глянцевый журнал предложил Емельянову и Директоренко восемь тысяч евро за эксклюзивные снимки их сына, но артисты наотрез отказались от столь заманчивого предложения, сославшись на то, что не хотят зарабатывать деньги на своем сыне, пишет "Экспресс-газета". Через несколько дней после отказа от фотосессии для журнала молодые родители выложили снимки Степана на страничке в социальной сети.

Кирилл Емельянов снимался в «Ералаше», фильме «Сволочи», а также в сериалах «Кадетство» и «Кремлевские курсанты», демонстрирующихся на телеканале «СТС». 


 

Кликните по изображению для просмотра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: