Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Война блондинок: Яна Рудковская против Виктории Лопыревой
Виктория лопырева,Яна Рудковская
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Войны между звездами коснулись и женской половины.

Так стало известно, что две прекрасные блондинки отечественного шоу-бизнеса – Яна Рудковская и Виктория Лопырева объявили друг другу войну из-за Рамзана Кадырова. Представительницы прекрасного пола поругались не только между собой, но и в словесную перепалку привлекли друзей и коллег.  

Едва ли на просторах «Твиттера» разместилась страничка Кадырова обе блондинки решили поприветствовать его наперебой друг другу. Однако сам Рамзан сделал свой выбор в пользу Рудковской тем самым, добавив ее в друзья, Викторию же он проигнорировал.

Девушка Влада Топалова разозлилась на такой поворот событий и видимо сгоряча написала следующее: "Так забавно наблюдать, как некоторые люди пытаются выслужиться перед другими. Ну, поприветствовали, поздоровались... Сколько можно? Так смешно..." Рудковская, похоже, приняла это сообщение на свой счет и потребовала от Виктории "назвать имена лизоблюдов". После такого весьма неприятного сообщения Рудковская не заставила себя ждать.

"Яна, вы все время в Интернете! А на деток хватает времени?" – поставила под сомнение материнские качества продюсера Димы Билана Лопырева. "Вика, про деток не волнуйтесь. Пусть лучше вас волнует ваше общение с женатыми состоятельными мужчинами, мужьями ваших подруг или сестер, как вы их называете, на их днях рождения! Ох, заставляете вы меня написать про ваши международные гастроли! Хотите?! Вы у нас девушка-то способная, как оказалось! Считайте, вы меня уговорили это сделать!" – стала угрожать Яна.

"Я даже не знала, что вы – такая дура! Что вам надо от меня?! У психов обострение!" – моментально вспыхнула Лопырева. "Правда глаза колет? То ли еще будет! – пообещала Рудковская. - Побереги свою ненависть, у тебя все еще впереди! Сохраняй эмоции и следи за базаром! Ты меня знаешь, я слов на ветер не бросаю!".

Позже в данный конфликт Рудковская привлекла своего подопечного Диму Билана и коллегу, поп-короля отечественной эстрады Филиппа Киркорова. "Учитель и его способная ученица выходят на поле битвы! – заявил поп-король. - Неудачник и шлюха!"
Однако уточнять, кто есть, кто Киркоров не решился.

Вскоре на подмогу к своей возлюбленной пришел и Влад Топалов, он неоднозначно отреагировал на ситуацию. "Я долго молчал, но больше не могу!!! Дорогой Филипп, сколько ты будешь позволять себе оскорблять женщин? Я понимаю, они тебе по природе не интересны, но тем не менее? Может ты не долечился в Израиле? Я могу тебе помочь при личной встрече", - пообещал молодой певец. Сама Виктория, устав от склоки, прекратила затянувшийся конфликт, послав Рудковскую матом. "Не все деньги решают! Отстань!", - добавила телеведущая.

Самое интересное оказалось потом, скандал идет, а настоящей страницы в «Твиттере» Кадырова не существует. Как сам заявил Рамзан: "Может, кто-то и имел благие намерения, открывая его, но я к этому дневнику не имею никакого отношения".

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: