Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Ирина Салтыкова боится за свою жизнь
Ирина Салтыкова
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Известная российская певица Ирина Салтыкова, которая в последнее время все реже появляется на публике, призналась, что опасается за свою жизнь.

По словам звезды, на протяжении месяца ее преследует странный мужчина. Ира сообщила, что неизвестный мужчина ходит за ней по пятам и следит за ней.

«Знаешь, у меня сейчас совсем нет настроения общаться, - рассказала певица журналистке, - Затрахал один мужик, маньяк просто какой-то. Преследует меня всюду. Крадется буквально по пятам. Иногда страшновато становится. Как он узнает, где я бываю, уму непостижимо. Он и сюда приперся. Вон стоит у входа в казино».

Салтыкова также призналась, что пока не решается обращаться в милицию и боится, что там ее сочтут сумасшедшей:

«Ходит за мной, блин, и молчит, как рыба об лед, - продолжает свой рассказ артистка, - Что вот делать, не знаю. В милицию, что ли, обратиться? Но там подумают – совсем баба с ума свихнулась. Этот тип ведет себя вроде спокойно. А что у него на уме – поди догадайся».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: