Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Водянова живет под одной крышей с режиссером Первого канала
Наталья Водянова,Джастин Портман
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Причиной развода манекенщицы Натальи Водяновой и английского лорда Джастина Портмана стали постоянные измены модели.

Как оказалось, жить с состоятельным супругом Водяновой было слишком скучно. Приезжая в Россию, топ-модель приятно проводила время в компании главного режиссера Первого канала Андрея Болтенко.

И только несколько месяцев назад Водянова и Болтенко признались, что их роман длится около четырех лет. Сразу после развода одна из самых дорогих моделей планирует переехать жить в Москву к постановщику «Евровидения-2009». Родственники Натальи всячески отговаривают ее от такого поступка: по их мнению, Болтенко не годится на роль отца ее детей.

- Только отрицательные эмоции... Это естественно - как еще на это можно смотреть?! Потому что трое таких хороших детишек... Мы смотрим на все с большим огорчением. Будет действительно неприятно, если этот развод состоится. Может, все еще обойдется, - признается мама манекенщицы.

Из-за любви к Наталье 37-летний Андрей Болтенко, который является обладателем трех премий «Тэфи», порвал с актрисой театра «Современник» Мариной Александровой. В день расставания Александровой и Болтенко Водянова нашла адвоката, который будет заниматься ее бракоразводным процессом.

Первые четыре года в браке с английским лордом Натплья прожила счастливо. В 2006 году модель познакомилась с Болтенко. Поначалу молодого режиссера и мать троих детей связывали только рабочие отношения. Затем Наталья стала чаще наведываться к "другу" в Россию. Иногда было заметно, как манекенщица слегка флиртует с Андреем. Однако вскоре слухи об их романе дошли и до супруга Водяновой.

Два года назад в семье Джастина Портмана и Натальи Водяновой стал назревать конфликт. Никто из представителей модельного бизнеса и не догадывался о том, что у любимицы дизайнеров вот-вот распадется семья. В самую трудную для Натальи минуту рядом с ней оказался режиссер Первого канала.

Близкие Наташи до последнего не знали о ее романе с Андреем, а тем более о том, что топ-модель подала на развод с английским лордом и собирается вернуться в Россию.

- Пока идет развод, все решает сама Наташа, мы стараемся, конечно, помогать, но только морально, - рассказал Life News отчим Водяновой Александр. - Наташа достаточно взрослый ребенок. Мы и сами от нее мало каких подробностей можем добиться.

Каждый раз, по приезду в российскую столицу, Болтенко любезно делится своими апартаментами с манекенщицей. Теперь Наталья проводит в Москве намного больше времени, нежели в Лондоне, где живут ее трое детей.

Близкие из окружения модели сообщили о том, что Наталья и Андрей станут жить вместе сразу после оформления развода. Уже сейчас парочка не расстается ни на минуту: даже в фитнес-центр они ходят, держась за руки. Последние несколько месяцев влюбленных каждое утро видят в бассейне элитного центра Else club на Иваньковском шоссе.
- Они не являются клиентами нашего клуба, к нам ходят по разовым пригласительным, - рассказала Марина, сотрудница фитнес-центра. - Они бывают в бассейне и в сауне. Ведут себя как во время медового месяца. Хотя в журналах пишут, что она замужем.

Некоторое время Болтенко встречался сразу с двумя девушками: с Водяновой и ее ровесницей - актрисой Мариной Александровой, которая весной этого года официально развелась с супругом Иваном Стебуновым.

- Они бывают у нас пару раз в неделю по вечерам, продуктов всегда берут не очень много. Видимо, живут неподалеку, - рассказала Life News Стелла, кассир в крупном сетевом супермаркете, где часто видели Андрея и Марину.

Болтенко даже жил под одной крышей с Александровой. Однако любовь к Наталье оказалась сильнее: режиссер ушел от Александровой. Ну а Водянова сейчас готовится расстаться с десятью миллионами долларов, которые ей придется выплатить английскому лорду в качестве отступных. Именно на таких условиях Портман готов скрыть правду об изменах жены.

Хотя существует и другая версия развода. Якобы причиной этому послужило пристрастие Джастина к алкогольным напиткам. Титулованный Портман жил на заработанные деньги своей знаменитой супруги. Рождение третьего малыша только усугубило разногласие в семье английского лорда. Наталья видела Джастина только в состоянии опьянения: трезвым он никогда не появлялся на глазах супруги.

- Я не хочу комментировать ситуацию с Наташей, - резко заявила Life News близкая подруга Водяновой, бывший главред русского VOGUE Алена Долецкая - именно ей Наталья первой рассказала о своем романе с Болтенко.

Однако мама Натальи винит в разводе свою родную дочь, считая, что это именно она является источником бесконечных семейных проблем.

- Я не знаю, откуда взялись все разговоры про развод,  - говорит она. -  Что Наташе в этой ситуации нужно делать - плакать? Я ничего такого не слышала. И я не знаю, кто такой Андрей Болтенко.

И хотя мама Водяновой ничего не знает об именитом режиссере, друзьям модели его имя давно известно.

- Этот роман развивается с переменным успехом с 2006 года, - говорит журналистка Наталья Радулова. - В телевизионных кругах это давно не секрет. Почему не называют его имени? Почему молчат? Суперзвезды для того и работают, чтобы о них говорили на каждом углу.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: