Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Ксения Собчак поймала свадебный букет Миллы Йовович
Ксения Собчак
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В День всех влюбленных "Выкрутасы" собрали в "Октябре" небывалое гостей. Возле красной дорожки, по которой проплыла Милла Йовович в роскошном белоснежном вечернем платье, образовалась настоящая давка. "Столько народу даже на Джоли не было!" – возмущались помятые в толпе фотокорреспонденты.

Оценить актерскую работу яркого звездного трио, изобразившего на экране любовный треугольник, пришли Филипп Киркоров, Лиза Боярская, Филипп Янковский с женой Оксаной Фандерой, Юрий Колокольников, Владимир Познер, Эмин Агаларов, Ксения Собчак и многие другие.

"Наш паровоз Тимур Бекмамбетов сегодня не смог с нами быть на премьере, потому что он снимает свое большое кино в Америке, - обратился к собравшимся режиссер "Выкрутасов" Леван Габриадзе. – Он всем привет передавал".

Милла Йовович, в отличие от пресс-конференции с журналистами, на премьере была краткой: "Я одно слово скажу, потому что русский не очень хороший: футбол, футбол, футбол!!!" – темпераментно прокричала голливудская звезда, емко обозначив основную сюжетную линию комедии.

Роскошный дизайнерский наряд Миллы напоминал свадебное платье, ведь в фильме она сыграла невесту. В руках актриса держала пышный, прекрасный букет. "Милла, поскольку ты играла невесту, надо бросить букет", - обратился к Йовович Иван Ургант. Затем он нашел в зале незамужнюю Ксению Собчак и прокричал ей: "Ксюша, это твой шанс!"

Под громогласный хохот зала Милла, как по заказу, точным броском отправила букет прямо в руки светской львице. Пока Собчак с ликованием демонстрировала залу свой трофей, Ургант снова, не без злорадства в голосе обратился к Йовович: "А теперь попробуй попасть в нее футбольным мячом!"

Как оказалось, футбольному мячу в фильме экранного времени отведено чуть ли не больше, чем великой звездной троице. Причем эта горячо любимая игра россиян показана настолько красочно, впечатляюще и красиво, что на особо сложных и эффектных выкрутасах футбольной команды, которую тренировал герой Хабенского, зал задерживал дыхание. А после красивейших голов зрители купали в овациях мальчишек-беспризорников, показавших настоящий футбол и фантастическую командную игру, о которой мечтают даже профессионалы. На финальных титрах зрители встали, и в зале долгое время не стихали громкие аплодисменты и крики "браво!".

 

Отдельные моменты "Выкрутасов" вызвали у гостей премьеры неподдельные слезы. "Мне очень понравилось. Я даже всплакнул", - делился впечатлениями после фильма со своими друзьями актер Юрий Колокольников.

 

"Мне очень понравилось! Я получил огромное удовольствие! – восторженно вторил ему Филипп Киркоров. – Актеры прекрасные, Костя, Иван, Милла, но дети! Дети просто потрясающие!"

 

Теплым приемом и восторженными отзывами была растрогана мама Миллы Йовович, советская актриса Галина Логинова, сыгравшая в фильме потенциальную тещу Урганта и Хабенского. Как отмечают «Дни.Ру», съемки им с Миллой дались большой ценой.

 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: