Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Брежнева стала рекордсменом по номинациям на премию Муз-ТВ
Вера Брежнева
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
3 июня 2011 года состоится церемония вручения Премии в области популярной музыки Муз-ТВ 2011.

Эта премия будет вручаться звездам российского шоу-бизнеса в девятый раз. Церемония будет проходить, как всегда, на сцене спорткомплекса "Олимпийский". 

В который раз российский артист Дима Билан становится рекордсменом по числу номинаций на эту премию. Но в этом году к нему присоединилась и бывшая участница «ВИА Гры» - певица Вера Брежнева.

IX ежегодная национальная телевизионная Премия в области популярной музыки Муз-ТВ 2011 обещает быть незабываемой. За титул «Лучшего исполнителя» одновременно будут бороться: Дима Билан, его вечный соперник Сергей Лазарев, Валерий Меладзе, Григорий Лепс и Стас Михайлов. А Вера Брежнева, Ани Лорак, Елена Ваенга, певицы Елка и Нюша будут соревноваться за звание "Лучшей исполнительницы".

Брежнева и Билан попали и в другие номинации, а именно: "Лучшая песня" и "Лучшее видео". Дима оказался тут с песней "Я просто люблю тебя" и видео на эту песню. А Вера должна сказать спасибо за композицию "Любовь спасет мир". «Лучшей песней» может стать хит Валерия Меладзе и Григория Лепса "Обернитесь" или певицы Славы "Одиночество". На это звание «метит» и певица Елка со своим "Провансом". Кроме Билана и Брежневой за статуэтку  в номинации "Лучшее видео" борются Елка ("Прованс"), Валерий Меладзе ("Небеса") и Тимати feat. P Diddy ("Dirty Money с I'm On You").

Брежнева со своим альбомом "Любовь спасет мир" попала и в номинацию "Лучший альбом". Тут же оказались и другие исполнители: A'Studio с альбомом "Волны", "Все включено" Boom Box, Сергей Лазарев с "Electric Touch" и Нюша с пластинкой "Выбирать чудо".

Билан успешно пролез и в номинацию "Лучший дуэт" благодаря совместной с певицей Anastacia песни "Safety".Там же оказались и Quest Pistols с Артуром Пирожковым "Революция", Баста feat. Boom Box "Солнца не видно", Филипп Киркоров и Анна Нетребко "La Voix" ("Голос"), Валерий Меладзе и Григорий Лепс "Обернитесь".

За победу в номинации "Лучшая поп-группа" соревнуются такие коллективы: "ВИА Гра", A'Studio, Quest Pistols, "Винтаж" и "Градусы". "Лучшим хип-хоп проектом" моет стать одна из нижеперечисленных групп: 5ivesta, Guf, Noize MC, "Банд'Эрос" и "Баста". В номинацию "Лучшая рок-группа" попали "ДДТ", Uma2rmaН, "Мумий Тролль", "Океан Ельзи" и "Звери".

В номинации "Лучший саундтрек" представлены следующие исполнители: Сергей Лазарев с песней Instantly из фильма "Хроники Нарнии: Покоритель Зари", Филипп Киркоров со "Струнами" из "Любви в большом городе 2", Павел Воля и его "Большие города" из "Наша Russia: Яйца судьбы", "Би-2" feat. "Квартет И" за "Реки любви" из картины "О чем говорят мужчины" или Noize MC с песней "Устрой Дестрой" из новогодней комедии "Елки".

"Прорывом года" может стать либо Gorchitza, либо Марсель. Также в этой номинации представлены "Пающие Трусы", Артур Пирожков и Митя Фомин.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: