Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Влад Топалов и Вика Боня снялись в «Барвихе-2»
Барвиха
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
28 мая на телеканале ТНТ выходит продолжение сериала «Барвиха» - «ЗОЛОТЫЕ. Барвиха-2».

Ученики элитной школы на Рублевке ищут свое место в жизни. Каждый день им приходится решать, что важнее: статус, любовь, деньги или дружба.

В новом сериале нет хороших и плохих, идеальных героев и абсолютных негодяев. Каждый из персонажей способен на поступок, достойный уважения. И на подлость.

Весь реквизит в сериале реальный: подлинная одежда модных брендов, настоящие клубы, рестораны, яхты и автомобили. Для воссоздания атмосферы пафосной тусовочной Москвы в массовке задействованы самые дорогие модели ведущих московских агентств.

«Ненастоящей» в сериале является только школа. В новом сезоне для съемок школьных сцен был выбран подмосковный «Артур Spa отель», который как трансформер превращался в «Касталию» ровно за 15 минут. Именно столько времени уходило на то, чтобы на декоративные шары при входе в отель «надеть» головы единорогов (символы «Касталии») из папье-маше.

Александр Любимов, генеральный продюсер сериала рассказал ИА «Татар-информ»: «Наши герои из золота высшей пробы, родились на вершине. А там граница между добродетелью и пороком, кажется, вообще отсутствует. В последнем классе школы уже не бывает просто поцелуев. У них всегда есть последствия разного порядка. На пороге взрослой жизни скорлупа детской невинности уже разрушена, и из нее на божий свет появляются личности. И как же эти личности выходят из тени золотого тельца в поисках себя?! Об этом вся история. Сериал «Золотые» научит зрителей быть честными, искренними. Научит не бояться проявлять слабости и чувства, научит не комплексовать перед золотом. Не все те золотые, что блестят».

В новых сериях «Барвихи» снимаются не только молодые актеры, но и звезды. Влад Топалов исполняет в сериале роль «извращенца». Впрочем, перед съемками певец попросил смягчить его образ. Режиссеры пошли навстречу Владу, но все равно получилось жестко.

Виктория Боня играет роль девушки Влада Топалова. По сценарию девушку зовут Нина, но было решено не менять имя Виктории Бони. Так что в «Золотых» экс-участница «Дома-2» играет саму себя - красавицу и светскую львицу.

Маму одной из героинь играет Эвелина Бледанс. В роли мамы другой «рублевской» девушки выступила дочь Ирины Аллегровой Лала. Михаил Соловьев, режиссер сериала рассказал ИА «Татар-информ»: «На роль Влада Топалова мы долго искали «звезду», в основном в рэпперской тусовке. Но в итоге все же выбор пал на Влада, и он отлично справился с ролью. По поводу Эвелины Бледанс сомнений практически не было. Во-первых, ее образ ассоциируется с представительницей Рублевки: она всегда прекрасно и гламурно выглядит. Во-вторых, они с Натальей Бардо, которая исполняет роль ее дочери Кристины, действительно очень похожи! Я знаю, что раньше они даже работали вместе. Две актрисы отлично подошли друг другу. Так что Эвелина Бледанс – это 100% попадание. Лалу Аллегрову нашла кастинг-директор сериала. Она принесла ее фотографию, и мы поняли, что именно такой должна быть мама Ксюши. Сомнения совсем отпали, когда мы встретились с актрисой лично».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: