Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
На участников группы "Мумий Тролль" совершено нападение
Мумий Тролль
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Двое музыкантов рок-коллектива "Мумий Тролль" были избиты толпой выпивших людей.

Драка произошла в самом аэропорту "Шереметьево", куда артисты прилетели с гастрольного тура.

РИА Новости стало известно о том, что нападение было совершено на барабанщика группы "Мумий Тролль" Олега Пунгина, которого приняли за вора, укравшего мобильный телефон. "Началась драка, и бас-гитарист группы Евгений Звиденный заступился за товарища. Теперь оба госпитализированы. Там было холодное оружие, все серьезно, но музыканты находятся не в реанимации", – сказала она.

Пока два участника группы находятся в больнице, гастрольный тур группы "Мумий Тролль" будет приостановлен.

Пресс-атташе коллектива заявила, что нападавшие сразу же сбежали с места случившегося. "К сожалению, группа вынуждена приостановить концертную деятельность до полного выздоровления музыкантов, но гастрольный тур это не затронет. Более подробной информации у нас пока нет. Конечно, мы все надеемся, что ребята поправятся как можно быстрее", – заключила она.

У одного из работников правоохранительных органов журналистам удалось узнать подробности драки. "Это произошло в аэропорту "Шереметьево". Обстоятельства произошедшего выясняются", – сказал собеседник агентства.

Избитые музыканты уже подали заявление в милицию. Личности бандитов уже установлены. Теперь дело осталось за малым – поймать хулиганов, сообщает "Комсомольская правда".

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: