Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Мария Кожевникова подтвердила свой уход из «Универа»
Мария Кожевникова
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Актриса Мария Кожевникова, которая запомнилась телезрителям, сыграв Аллочку в сериале «Универ», решила уйти из ситкома за несколько недель до начала съемок нового сезона.

Теперь рейтинговый сериал «Универ» на канале ТНТ будет выходить без актрисы. "Это не спонтанное решение. Я с благодарностью буду вспоминать проект и всю команду, которая без устали трудилась над его реализацией. "Универ" свел меня с замечательными людьми, и, надеюсь, у нас будет много новых проектов, в которых я с удовольствием приму участие. Но понимаю, что как актриса я сделала все, что могла, для своей героини и внутренне ощущаю потребность в реализации творческого потенциала в других ролях", - поделилась своими планами с "Антенной" Мария.

Съемки нового сезона «Универа» должны начаться в середине лета. Поэтому продюсеры ситкома все еще тешат себя мыслью о том, что Кожевникова продолжит сниматься в сериале. Пресс-слуба ТНТ отмечает, что заключение контрактов с актерами на дальнейшее участие в сериале «Универ» состоится в середине июля. "Поэтому обсуждать финальный состав участников нового сезона можно будет только в начале июля", - подчеркнули представители канала.

Отметим, в последнее время Кожевникова всерьез задумалась о своих достижениях в киноиндустрии. Не так давно на экраны вышла новая картина "Свадьба по обмену", в которой сыграла Мария. Ей довелось сниматься вместе с Федором Бондарчуком, Максимом Матвеевым и Екатериной Вилковой. Между съемками в «Универе» актриса успела сняться в триллере "Темный мир", который свет увидел в 2010 году. Однако в рейтинговых сериалах девушка все же будет продолжать сниматься.

"Буду сниматься параллельно и в сериалах, и в кино. Сериалы – это поток немножко, а кино – это как каникулы. Но сниматься только в полных метрах это тоже не моя работа, потому что в "Универе" или каких-то других сериалах – это каждодневный труд, наш ситком очень сложный. По 12 часов постоянно заряжаться позитивом, 12 часов улыбаться, смеяться – это крайне тяжело" – призналась артистка.

Мария считает, что такой популярности добилась благодаря своей старательности и силе воли.  "Безусловно, оказаться в нужном месте и в нужное время – это счастье. Но чтобы там появиться, нужно столько раз очутиться не в том месте и не в то время, столько приложить усилий, трудолюбия и бойцовских качеств! Поэтому сказать, что на первом же кастинге меня увидели и воскликнули: "Ой, Мария, вы такая талантливая и красивая, давайте сниматься в кино!" – такого не было. И сейчас нет. Приходится доказывать, что ты что-то можешь. И где-то получается, а где-то не очень", - объективно оценивает плоды своего труда актриса.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: