Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
VIVA Самые Красивые: победители и фонограмма (ФОТО)
VIVA! Самые Красивые
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Сегодня, 25 февраля в столичном Дворце Украина состоялась долгожданная церемония вручения премий «VIVA! Самые Красивые».

Победителями, как и предполагалось, стали боксер Владимир Кличко и телеведущая Оксана Марченко. О победе сексапильной жены олигарха Виктора Медведчука, 38-летней Оксаны Марченко в прессе говорили давно, а поклонники других кандидаток на звание «Самой красивой женщины 2011 года» откровенно обсуждали на странице Facebook журнала «VIVA!» нечестность голосования и «купленность» титула. Даже украинский певец Виталий Козловский высказал свое негодование относительно прозрачности голосования за звание «Самых красивых». Однако его слова не были приняты всерьез из-за скандала со свадьбой американской певицы Бритни Спирс, на которой он так и не побывал. Напомним, что Виталий долгое время утверждал, что даже спел на свадебной церемонии поп-дивы, однако вскоре выяснилось, что торжественная церемония бракосочетания так и не состоялась.

Тем временем на красной ковровой дорожке, скудно напоминающей церемонию с мировым именем «Оскар», появились такие украинские звезды, как Светлана Лобода, Злата Огневич, Иван Дорн, Катя Осадчая, Оксана Марченко, Татьяна Денисова и многие другие. Своим выступлением открыла церемонию журнала VIVA! певица Светлана Лобода. Несмотря на то, что за день до шоу артистка пообещала зрителям незабываемое выступление, она появилась на сцене в обычном коротком красном платье в пайетках и исполнила «под фанеру» свою новую песню «Облака». Ничего незаурядного в ее многообещающем выступлении зрители не заметили, однако были очень удивлены, услышав пронзительный и чистый голос Тины Кароль, которая вышла на сцену Дворца Украины в элегантном длинном платье и вживую исполнила свой хит «Зачем я знаю» под аккомпанемент гитары. Отметим, что Тина Кароль стала единственной артисткой, выступившей на церемонии «Самых красивых» вживую. Молодой и популярный исполнитель Иван Дорн после своего выступления признался прямо со сцены, что выступить вживую ему попросту «не разрешили» - зрителям пришлось наслаждаться лишь несмелыми подергиваниями Ивана на сцене под фонограмму.

Кумир молодежи Александр Кривошапко также решил в очередной раз «пропиариться» - певец выступил на сцене совместно со Златой Огневич. Несмотря на сильные вокальные данные обоих исполнителей, спеть вживую им также «не разрешили». Спустя несколько минут после выступления, Кривошапко уже сидел за столиком со своей супругой Татьяной Денисовой. Бывшие и нынешние супруги заявили в интервью VIVA, что решили дать своему браку второй (или десятый?) шанс. Похоже, звездная пара продолжает пиариться на своих страстных отношениях – на этот раз они заявляют, что их любовь спасла церемония «Самые красивые».

В очередной раз церемонию «вытащил» на себе ведущий шоу – как и в прошлом году, им стал российский телеведущий Иван Ургант. Его смелые и колкие шутки в сторону Ольги Поляковой и украинского «бомонда» стоят того, чтобы посмотреть завтра, 26 февраля эфир «Самых красивых» на телеканале «1+1». А мы, украинские журналисты, в очередной раз обращаемся к артистам и организаторам торжественных публичных шоу с просьбой дать возможность талантливым артистам показывать свой талант, ведь наша страна славится сильными вокалистами и по-настоящему красивыми людьми. Хватит фонерить!

Кликните по изображению для просмотра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: