Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Сколько денег было вложено в раскрутку Сергея Лазарева?
Сергей Лазарев
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Сегодня Сергей Лазарев популярный и востребованный певец. Но мало кто знает, что если бы не папа его друга сегодня бы вряд ли кто знал, Сергея как певца.
В начале 2000-х годов бизнесмен Михаил Топалов решил бросить вызов современному шоу-бизнесу и показать, что попса бывает высокого уровня. На борьбу с шоу-бизнесом он подрядил своего голосистого сына Влада и его друга Сергея Лазарева. Чтобы мальчики не столкнулись с трудностями, с которыми сталкиваются все артисты пробиваясь на вершину музыкального Олимпа, Михаил вложил в них сразу много денег.

На раскрутку быстро ставшего популярным дуэта «Смэш» Топалов-старший выложил два миллиона долларов. Зато у ребят были лимузины представительского класса, номера люкс в гостиницах, записи в лучших студиях звукозаписей и съемки клипов у известных режиссеров. Папа Влада был доволен, он добился намеченной цели, сын стал знаменитым. Но в какой-то момент Михаил начал замечать, что Сергей, в группе, которая была создана для Влада, становится лидером, а его сын уходит на второй план. Более того у Влада начались проблемы с наркотиками и с отцом. В один прекрасный момент Топалову-старшему все это надоело и он перестал спонсировать группу. В результате «Смэш» распался. Но в отличие от Влада, который ушел с эстрады, Сергей, у которого благодаря Топалову появилось множество связей удержался на плаву и начал делать сольную карьеру и как мы можем видеть, вполне успешно.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: