Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Стас Пьеха сошелся с участниками группы "Город 312"
Стас Пьеха
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Не так давно группа «Город 312» выпустила свой концертный альбом «Город 312.Live» и клип на песню «Не переплыть».

По этому случаю состоялась вечеринка, куда пришли популярные российские исполнители. Чтобы поздравить группу с выходом столь успешного альбома, на мероприятие пожаловали Стас Пьеха, Вика Дайнеко, следующие музыкальные группы: "Челси", "Фабрика", "Корни", "БАНД’ЭРОС", "Мобильные блондинки" , а также российский чемпион Дмитрий Носов.

Помимо артистов на торжественном ужине в ресторане присутствовали резиденты Comedy Club в полном составе. Первыми пришли Вадим Галыгин, Гарик Харламов и Гавр. У присутствовавшего на вечеринке Тимура Батрутдинова в этот день было два повода для праздника: презентация альбома его любимой группы и его день рождения. Тимур принимал поздравления от коллег, а между поздравлениями слушал акустический концерт группы "Город 312".

Перед тем, как начать свой концерт, участники группы потчевали гостей своими национальными блюдами, в частности, киргизским сладким блюдом под названием «санза» (сладкий хворост). Участники музыкального коллектива приготовили все угощения самостоятельно. Перед началом своего выступления музыканты подали к столу ароматный имбирный чай. После необычного изысканного ужина группа поднялась на сцену и исполнила пять песен из своего репертуара. Среди них прозвучала их новая композиция, которая пока записана только как демоверсия – «Новая музыка».

"Люблю Город 312. Очень хорошие люди! Мы года два, наверное, уже дружим. Часто оказывались в одних поездах и душой породнились, - с нежностью в голосе рассказал Дням.Ру Стас Пьеха. - Таких людей мало в шоу-бизнесе, они особенные. Нормальные адекватные ребята, с которыми я привык общаться в жизни. В Москве, к сожалению, редко удается встретить близких по духу людей. Мне нравятся их песни, особенно слушать их живьем. "Небо в алмазах" мне нравится. Да все песни хорошие, все прикольные, особенно на живом концерте. Ребята круто играют, и Ая прекрасно поет, любой материал преображается".

Вика Дайнеко искренне радуется успехам и популярности музыкальной группы: "Я очень люблю "Город 312". Это одна из немногих групп в отечественном шоу-бизнесе, участники которой умеют потрясающе петь, играть вживую. Сейчас, к сожалению, очень много фонограммы, а они настолько настоящие, абсолютно не сделанные, они такие, какие есть. И я их очень люблю. "Амигос" любимая из их репертуара и "Девочка, которая хотела счастья". У ребят замечательные песни, которые можно слушать очень много".

Однако нашлись и те, кто предпочел музыке изысканные угощения и спиртные напитки. Так, участник группы «Корни» Алексей Кабанов весь вечер просидел за барной стойкой. "Это божественно! Я такой музыки с рождения не слышал!" - весело рассмеявшись, охарактеризовал творчество "Города 312" певец.

Что касается хозяев вечеринки, они остались довольны проведенным вечером. "Было здорово собрать в одном месте столько хороших друзей, - поделилась радостью солистка Ая. – Для музыканта выход концертного альбома – это настоящее событие, новый этап. Концертные выступления – это особенный жанр с непередаваемой через студийную запись энергетикой".

"Когда стоишь на сцене, происходит обмен энергетикой с залом. Все это отражается на музыке, и это нельзя передать через запись, - подхватил клавишник Дим. - Надеюсь, что наш концертник станет хорошим подарком для наших слушателей".

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: