Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Колдун и солист «Корней» открыли звукозаписывающую студию
Дмитрий Колдун,Асташенок
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Крепкая дружба между Дмитрием Колдуном и Александром Асташенком (участником группы «Корни») послужила созданию совместного бизнеса.

Не так давно молодые люди открыли звукозаписывающую студию, благодаря работе в которой надеются сколотить немалое состояние.

"Наша студия называется "Ящерица". Изначально она на бизнес не претендовала. Просто очень хотелось сделать ее именно для собственных нужд, но сейчас с той аппаратурой, которая на ней находится, она вполне может приносить деньги, то, что есть у нас, имеется далеко не в каждой московской студии, - рассказал Дням.Ру Дмитрий Колдун. - "Ящерица" полностью оборудована для записи живого звука, сведения - полного продакшна, в общем".

Кстати, Колдун забросил свой попсовый репертуар и уже успел создать собственную музыкальную рок-группу, альбом которой через пару месяцев должен выйти в свет. Презентация его запланирована на середину весны.

"Была большая дилемма между тем, что же выбрать - радиоэфиры или музыку, которая мне больше всего нравится. Я решил все-таки найти компромисс, поэтому альбом будет звучать так, как он должен звучать, в тяжелом роковом исполнении, но там будут и песни, специально сделанные для радиоэфиров. Еще в нем будет замечательная песня – хит из рок-оперы "Звезда и Смерть Хоакина Мурьеты".

На данный момент белорусский певец запланирован записать дуэт с девушкой, имени которой тщательно скрывает.

«Мне хватило уже того, что я для всех гей, поэтому теперь буду записывать дуэты исключительно с девушками, - с улыбкой пообещал Дмитрий. – Диск выйдет, может быть, в марте. Смотря как будем успевать. Альбом будем сводить или у нас, или за границей. Планирую сделать презентацию и в Москве, и в Минске, а после выхода альбома –
гастрольный тур по России и Белоруссии».

Заметим, что большую часть песен Дмитрий Колдун исполняет на английском языке. Но насчет популярности за границей певец пока не задумывается. 

"Цели такой у меня нет. Конечно, если мои песни услышат в Европе, то я буду очень рад, но планирую основную массу своих песен исполнять на русском языке. Хотя мне интересно петь на иностранном. Я бы хотел создать кавер-версию на одну из классических итальянских песен, сделать ее в стиле панк-рок", - мечтательно произнес артист.

Кроме Колдуна, порадовать выходом своих новых альбомов должны такие группы, как «Город 312», «Фабрика» и «Серебро».

11 февраля музыкальный коллектив «Город 312» должны презентовать альбом с записью живого концертного выступления "Город 312.Live", а также новый клип на песню «Не переплыть».

Вслед за ними, в феврале должна выйти в свет новая пластинка группы «Фабрика» под названием "Мы такие разные". "Мы готовим в феврале очень большую и красивую презентацию, - поделилась радостью с Днями.Ру Саша Савельева. - О сольной карьере рано думать, мы еще не все сделали в группе "Фабрика", и у нас впереди много клипов, новых песен, съемок".

После «Фабрики» очередь дойдет и до подопечных Макса Фадеева – группы «Серебро».
"Мы записываем диск с хорошей качественной музыкой. Не просто набрали песен для объема, а все композиции интересные, разные. Это наш первый альбом, мы вложили в него все свое сердце", - душевно поведала Лена Темникова.

В начале марта певица и актриса Настя Задорожная запланировала выход своего альбома. Помимо выхода альбома девушка готовится к сольному концерту. "Это будет большой концерт. Надеюсь, все пройдет гладко и альбом с выступлением понравятся моим поклонникам. Диск называется "12 историй". На нем очень много дуэтов с совершенно разными людьми, но каждая песня для меня знаковая. Альбом получился очень насыщенным и интересным".

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: