Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Ким Кардашьян обливалась потом из-за кожаных штанов (Фото)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Девушка оделась не по погоде - красотка прилетела в солнечный Майами в зимней одежде!
Модные провалы и нелепые казусы с одеждой преследуют Ким Кардашьян по пятам. Не успели забыть скандал с треснувшим платьем и оголёнными ягодицами, как телезвезда собственного реалити-шоу вновь проявила чудеса своего вкуса и стиля. 

Буквально вчера Ким Кардашьян прилетела обратно в Майами и была застукана в аэропорту города в крайне шокирующем виде. Девушка почему-то решила надеть утеплённые кожаные штаны, которые очень сильно облегали её выдающиеся формы и полупрозрачную чёрную кофточку под горло. 

В руках Ким несла меховую накидку, которую она всё же догадалась снять. Однако это ей не помогло и представители организации по защите животных PETA с удовольствием наблюдали, как теледива истекала потом в жарких вещах. 

Что ж, видимо красотка не подумала, что на улице плюс тридцать по Цельсию, иначе Кардашьян бы так не блистала от пота в своём зимнем наряде. Кроме того, её тяжёлый макияж практически сразу же "поплыл" и косметика легко смазывалась с разгорячённого лица незадачливой теледивы. 

Поклонникам казалось, будто звезда на неделю-другую слетала по меньшей мере в Финляндию или туманную Англию. Надеемся, что в следующий раз кареглазая прелестница всё-таки посмотрит прогноз погоды и подберёт одежду правильно. 


Кликните по изображению для просмотра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: