Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Рассталась ли Брежнева с мужем?
Вера,Брежнева
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Ходят слухи, что певица развелась, чтобы сохранить имущество супруга после ареста.
Популярная украинская исполнительница Вера Брежнева развелась, чтобы сохранить имущество после ареста, который на него наложила Государственная исполнительная служба Украины. Бывший супруг артистки, бизнесмен Михаил Киперман влез в долги. 

Напомним, еще в конце июля украинские СМИ буквально бурлили новостями о личной жизни известной певицы, актрисы и телеведущей Веры Брежневой. Так, утверждалось, что артистка якобы уже развелась со своим мужем, бизнесменом Михаилом Киперманом. 

Доказательством служили некие очевидцы, которые видели исполнительницу за столиком маленького кафе в Юрмале, куда Брежнева пришла позавтракать. Вера приехала на международный музыкальный конкурс молодых исполнителей "Новая волна" – 2012". Внимание папарацци привлекла интересная деталь: известная певица сняла обручальное кольцо с правой руки. Более того, даже называлась причина развода. Якобы всему виной финансовая ситуация в семье. 

По некоторой информации, Государственная исполнительная служба Украины наложила арест на имущество Михаила Кипермана, а теперь еще и обратилась в суд, чтобы взыскать имущество и Веры Брежневой. 

Бизнесмен, будучи членом наблюдательного совета "Укртатнафты", несколько лет назад оформил в одном из украинских банков довольно большой кредит. Речь идет о сумме, превышающей 1,3 млн грн, что в пересчете на доллары равняется чуть больше 160 тыс..

 До недавнего времени ни сама Вера Брежнева, ни ее ближайшее окружение никак не комментировали эту информацию, не подтверждая, но и не отрицая слухи. В итоге артистка призналась, что она действительно развелась: 

"Да, это правда, но к новым отношениям я еще пока не готова". 

И не успела улечься шумиха вокруг развода певицы, как появилась информация о том, что этот развод ненастоящий. Якобы Вера Брежнева рассталась с мужем только из-за того, чтобы спасти имущество от ареста. Дело в том, что в прессе "всплыли" документы Государственной исполнительной службы Украины о взыскании с Михаила Кипермана.

Сергей Жорин так прокомментировал эти слухи:

"Расторжение брака - один из известных способов спасения совместно нажитого имущества от взыскания по долговым обязательствам. Можно предположить, что и Вера Брежнева пыталась этим способом вывести подаренные мужем квартиры и машины из возможной зоны риска. Однако само по себе расторжение брака не всегда является достаточным шагом для спасения имущества. Можно просто переоформить имущество на какого-нибудь родственника, а потом вернуть его обратно в свою собственность. Тогда оно будет считаться приобретенным вне брака". 

Сама Вера Брежнева не комментирует эту информацию.
 http://like.lb.ua
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: