Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Мадонна разрешила дочке употреблять наркотики и алкоголь
Мадонна
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Эксклюзивное интервью королевы поп-сцены Мадонны для ток-шоу Джонатана Росса может выставить исполнительницу в дурном свете.
Беседа телеведущего и певица проходила в дружеской атмосфере. Кроме общих вопросов журналист не мог не задать и личные, на которые, к удивлению многих, Мадонна достаточно открыто отвечала. 

Так, Росс поинтересовался о содержании песни под названием Devil Pray, которую исполняет артистка. Ведущий отметил, что в тексте прямо или косвенно говорится о наркотиках и их действиях.

«Там перечисляются наркотические вещества…Это то, что вы употребляли?» — спросил Джонатан. 

«Я не большой фанат наркотиков. Они мне просто не подходят, - двусмысленно ответила певица. – Много, много, много лет назад я пробовала, но мне не понравилось. Наркотики произвели на меня совершенно не то действие, и я захотела побыстрее вывести их из организма. И тогда я решила с этим завязать». 



Джонатан решил поинтересоваться, обсуждала ли Мадонна вопросы употребления наркотиков со своими детьми – 18-летней Лурдес, 14-летним Рокко, девятилетними Мерси и Дэвидом. 

«Я говорила о наркотиках с Лурдес. Я просила ее принимать мудрые решения. Я сказала ей, если он все решит попробовать что-то запрещенное, пусть это будет в умеренном количестве. Также я ей посоветовала не смешивать наркотики и алкоголь», — разоткровенничалась певица.

Конечно, заявления Мадонны далеки от понятий «правильное воспитание» и «идеальная мама» в классическом понимании, но свои советы дочери певица объясняет так:

«Я не собираюсь говорить своему ребенку: «Нет, не делай этого. Я запрещаю». Я считаю такие действия абсолютно абсурдными и не справедливыми. Путь лучше попробует и поймет, что это совершенно не то, что ей нужно». 

Кстати, Мадонна утверждает, что ее дочь – ее лучший критик. 

«Если Лурдес где-то поблизости, когда я готовлюсь к какому-то мероприятию, она обязательно прокомментирует мой наряд. Чаще всего она говорит, что в таком виде появиться на публике я не могу», — утверждает Мадж. 

Также певица признается, что ее старшая дочь была первой, кто раскритиковал ее обнаженную попу на церемонии Grammy: «Она прислала мне фото со словами: «Мама, серьезно?». Это было неловко».




  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: