Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Дети звезд "Квартала 95" дали мини-интервью (ФОТО)
дети
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Саша Зеленская мечтает стать модельером, а Варя Кошевая занимается вокалом.
К Международному дню защиты детей представители подрастающего поколения студии "Квартал 95" поделились своими размышлениями о будущем. Для многих это первое мини-интервью в жизни:

Саша Зеленская (12 лет): "Я занимаюсь рисованием и вокалом, а еще хожу на тайский бокс и теннис. В школе мои любимые предметы – украинский язык, информатика и английский с носителями из Канады. Я заканчиваю 6 класс, и ниже 9 баллов редко получаю, то есть я – хорошистка. В будущем я хочу развить свои способности в сфере рисования и стать, например, модельером. Родители меня поддерживают в этом, главное для них – чтобы я получала удовольствие от работы. Выступающей как папа на сцене я себя не вижу, а вот за кулисами находится, как мама, вполне. С другими "квартальскими" детьми мы видимся не часто, но дружим между собой. Чаще всего я общаюсь с Мишей Пикаловым и Машей Кравец. Несмотря на то, что папа часто уезжает на гастроли, мы много времени проводим вместе. Я не комплексую, что я дочь Зеленского, и в школе все привыкли к моей фамилии. Но иногда все-таки надоедает, когда папу одергивают на улице, когда мы вместе гуляем, или когда ко мне подходят младшеклассники с просьбой сделать селфи".



Варя Кошевая (9 лет): "Я увлекаюсь танцами, вокалом и музыкой, хожу на всевозможные кружки. В будущем хочу стать актрисой и певицей, которая умеет все! Хочу уже сама зарабатывать деньги и обеспечивать семью. Недавно я участвовала в конкурсе, где получила Гран-при. Я пела песню Джамалы "1944". Это моя любимая певица, я хочу быть на нее похожей. Родители меня во всем поддерживают, а папа, несмотря на свою занятость, всегда уделяет мне время. Вот на днях ходили вместе в кино. В школе и на улице меня иногда узнают, просят сфотографироваться. Я реагирую на это спокойно, мне это даже приятно".



Петя Казанин (7 лет): "Я закончил первый класс. Какой у меня любимый предмет? Наверное, перемена. Еще я хожу в театральный кружок, мне это очень нравится. В будущем хочу выступать на сцене, как папа".



Андрей Корявченков (10 лет): "Мои любимые предметы в школе – математика, физкультура, образовательное искусство и труд. Средние баллы – 10 и 11. Еще я хожу на плавание и футбол. Раньше я хотел стать полицейским, потом пожарником, а сейчас я хочу быть добрым мэром и снизить цены на продукты. Родители меня в этом поддерживают. То, что папу узнают на улице, мне нравится, а в моей школе даже есть его фанаты".



Миша Пикалов (11 лет): "Мой любимый предмет – математика, но стать я хочу либо футболистом, либо актером. Моя любимая команда – Динамо (Киев), а из иностранных – Реал (Мадрид). С папой мы часто играем в футбол и обсуждаем абсолютно разные темы. Он – мой лучший друг и во всем меня поддерживает".



Лиза Жидкова (12лет): "Меня все спрашивают, кем я хочу быть в будущем, но я пока не решила. В школе мне нравятся математика, биология и труд. 6-й класс я закончила с отличием. Я хожу в кружок, где мы делаем различные химические и физические опыты, а еще я люблю снимать видео для блогов. Родители мне это не запрещают делать, тем более я зарегистрирована под псевдонимами, а не под моим настоящим именем".



Источник: http://www.segodnya.ua
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: