Время 22:32  Дата 31.08.2017

Яма рассказал о воспитании сына и знакомстве с Могилевской


Судья Танців з зірками Влад Яма украсил обложку журнала и вспомнил свое знакомство с популярной певицей и своей партнершей в первом сезоне проекта Натальей Могилевской.


В минувшее воскресенье, 27 августа, на телеканале 1+1 состоялась успешная премьера обновленных Танців з зірками. Во время первого прямого эфира проекта ни одна пара не покинула паркет. А уже в следующее воскресенье судейская тройка Влад Яма, Екатерина Кухар и MONATIK вместе со зрителями определит, кто из звездных участников первым покинет проект.

Читай также:Танці з зірками 2017: Дмитрий Комаров ответил на критику в свой адрес

Судья проекта Влад Яма поведал в интервью журналу Арт–Мозаика о первой встрече с Натальей Могилевской:


Очень хорошо помню нашу первую встречу. Мы танцевали медленный вальс. Я сразу настроил наши с Наташей тренировки на рабочий ритм. Так вышло, что в нашей паре я взял на себя роль танцевального шефа, и считаю, что это сработало. Это было интуитивное решение, даже было немного страшно, ведь рядом стояла звезда с телеэкранов“, – сказал танцовщик.


Влад Яма и Наталья Могилевская, архивное фото
Влад Яма и Наталья Могилевская, архивное фото  Пресс-служба 1+1

Также Влад рассказал, как воспитывает маленького сына Леона:

"Я стараюсь не баловать ребенка, но в то же время не могу взять его на руки, чтобы при этом не поцеловать. Не знаю, возможно, это слишком нежно в отношении мальчика, но ничего с собой поделать не могу. Наша самая главная идея с женой – чтобы требования мамы и папы были всегда одинаковыми. Даже в случаях, когда мы хотим высказать друг другу замечания, делаем это не при сыне: он должен понимать, что правила едины“.


Влад Яма с женой
Влад Яма с женой  Пресс-служба 1+1

Интересно, что судья Танців з зірками (1+1) поделился, на кого похож сын.

“Внешне Леон очень похож на моего папу, но, чем взрослее он становится, тем больше мы замечаем его схожесть со мной, Лилей и моим братом. От нас с Лилей Леон взял любовь к музыке, потому что сын не может ее спокойно слушать и сразу начинает танцевать. А это мы оба любим. Несмотря на то, что Лиля не занималась профессионально танцами, она хорошо двигается. От брата – любовь к книгам“, – отметил Влад Яма.


Влад Яма
Влад Яма  Пресс-служба 1+1


Монатик, Екатерина Кухар и Влад Яма
Монатик, Екатерина Кухар и Влад Яма
 Пресс-служба 1+1

Напомним, ранее СОЗДАТЕЛИ РАСКРЫЛИ ТАЙНЫ НОВОГО СЕЗОНА ШОУ

Смотри онлайн-видео выступления Дмитрия Комарова  и Александры Кучеренко:

источник: ivona


Адрес новости: http://siteua.org/n/625496