Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
10 завидных холостячек украинского шоу-бизнеса (ФОТО)
холостячки
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Самые желанные холостячки: кто из украинских знаменитостей сейчас не замужем?
В конце 2017-го года мы рассказывали тебе о наших украинских звездных холостяках, где ты выбирала, кто же из них тебе нравится больше остальных. К слову, наш список покинул Тимур Мирошниченко, ведь он 21 января женился.

А теперь мы решили показать тебе звездных украинских холостячек. Мы расскажем тебе, чье сердце из украинских певиц свободно ;)

LOBODA



Одна из тех певиц, которая всегда под объективом камер, но личную жизнь оставляет за ней. Иногда Светлана Лобода провоцирует фотографиями, где она обнимается с мужчиной, и подписями с сердцами, но через время говорит, что тот мужчина — просто друг. Так что друга сердца у нее пока еще нет или певица не говорит, что он есть :)


Тина Кароль



Певица Тина Кароль сейчас активно занимается своей музыкальной карьерой, принимает участие в талант-шоу в качестве тренера. А что происходит в личной жизни? Никто не знает. Поговаривают, что у нее есть возлюбленный. Но это пока все лишь разговоры.


Наталья Могилевская



Наталья Могилевская не скрывает, что ей сложно было пережить последнее расставание. И вернуться в музыкальный строй для нее  — большой шаг вперед. После этого шага она сообщила, что готова на новые отношения и открыта к тому, чтоб создать семью.


TAYANNA



Певица TAYANNA, которая во второй раз поборется за возможность участвовать в конкурсе Евровидение 2018 от Украины, недавно выпустила свой первый альбом. В нем она поет о неразделенной любви. Сейчас у нее за спиной один брак, который подарил ей ребенка. Но сердце певицы пока поет об одиночестве.


Настя Каменских



Вот о ком много слухов, так это о Насте Каменских. Артистке то и дело приписывают романы и беременность. Главным "претендентом" на ее сердце в СМИ выступает Потап. А что происходит в личной жизни певицы - достоверно известно только ей ;)


Злата Огневич



Певица Злата Огневич недавно рассталась с бойфрендом. Она не показывала его публике и говорила, что он далек от мира шоу-бизнеса. Злата рассталась с парнем из-за того, что он ревновал ее к работе. Надеемся, скоро певица найдет свое личное счастье.


Мария Яремчук



Певице Марии Яремчук тоже приписывают много романов. Почти все те, кто с ней поют, потом оказываются ее "парнями". С кем-то у нее и был роман, но еще ни разу она не представляла своего парня официально. Так что пока и Яремчук считаем холостячкой.


Виктория Смеюха



Яркая участница группы НЕАНГЕЛЫ Виктория Смеюха тоже одинока. В данный момент она не состоит в отношениях. Но признается журналистам, что готова создать семью, ведь считает, что семья — двигатель, то, что заставляет тебя покорять новые вершины.


Регина Тодоренко



Певица и ведущая Регина Тодоренко недавно рассталась с парнем, после чего появилась информация, что Тодоренко начала новые отношения. Артистка даже публикует фото со своим новым молодым человеком. Но пока предложения руки и сердца нет. Да и называть его имя она не хочет.


Даниэла Заюшкина



Солистка группы Vivienne Mort Даниэла Заюшкина также пока не замужем. Кто вдохновляет ее на такие нежные и чувственные песни? Певица не афиширует подробностей о личной жизни, но поклонники наверняка ждут, когда же Дана их порадует подробностями о любимом и новостью о замужестве.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: