Время 22:54  Дата 30.06.2018

Регина Тодоренко удивила поклонников эпатажным образом. ФОТО


Подписчики посчитали наряд телеведущей вульгарным


Известная телеведущая, певица и звезда программы "Орел и решка" Регина Тодоренко опубликовала фото в причудливом наряде. На снимке девушка позирует в короткой розовой шубе, открытом купальнике и колготках в сетку. Судя по всему, это фото было сделано на съемках клипа "Пятница", который певица анонсировала в апреле. 

 "Если ждете сегодня #ПятницасРегиной, пишите в коментах, какие жирные ляшки отожрала)))!!!!" (орфография и пунктуация автора сохранены, – прим. ред.), – подписала снимок телеведущая.


Регина Тодоренко призвала критиковать свою фигуру
Фото: instagram.com/reginatodorenko

Пост вызвал неоднозначную реакцию у подписчиков: "Нормальные ляжки. Поза неудачная", "Ничего подобного. Нормальные худые ляжки", "Жирные, не жирные, зато какие накаченные!", "Это модно из себя дуру делать?", "Класс! И настроение сразу на позитиве", "В спорт зал немедля!", "Очень смело! Но стильно", "Мерзко как-то", "Не слушайте никого, у вас стройные ноги, и вы сама очень стройная".

Напомним, Регина Тодоренко взбудоражила поклонников фото УЗИ. К слову, из-за проблем с почками Регина недавно попала в больницу. 

Также мы писали, что хоть и Регина отрицала все слухи о романе, недавно она опубликовала совместное фото с Владом Топаловым в Лондоне. 

Источник: segodnya.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/636868