Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Какие знаменитости стали родителями в 2018 году? Фото
звезды
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В этом году пополнение произошло в семье Алены Шоптенко, Регины Тодоренко, Евы Лонгории и многих других
В семьях некоторых знаменитостей в уходящем 2018 году случился настоящий бэби-бум. Сегодня.Lifestyle продолжает подбивать итоги года и на этот раз мы вспомнили, какие звезды стали родителями в 2018-м.

Так, в этом году Регина Тодоренко подарила мужу Владу Топалову первенца, а вот герцогиня Кембриджская Кейт родила принцу Уильяму третьего ребенка. Также вторую дочь родила Светлана Лобода, имя отца которой тщательно скрывает. Также первенцы родились в семьях певицы Джамалы и хореографа Алены Шоптенко.

Кайли Дженнер

Беременность младшей сестры Ким Кардашьян, 21-летней Кайли Дженнер стала для ее поклонников неожиданностью. Многие думали, что Кайли еще долго будет вести беззаботную разгульную жизнь. Однако 1 февраля на свет появилась дочь светской львицы, которую она подарила своему бойфренду, рэперу Трэвису Скотту.


Трэвис Скотт, Сторми и Кайли Дженнер Фото: instagram.com/kyliejenner

Малышку назвали необычным именем Сторми. Интересно, что до рождения ребенка Кайли тщательно держала беременность в тайне и ни разу даже не намекнула, что ожидает пополнения в семье.

Джамала
Последние три года жизни украинской певицы Джамалы очень насыщенные. В2016-м артистка стала победительницей конкурса "Евровидение", в 2017-м – вышла замуж за своего возлюбленного Бекира Сулейманова. А в 2018-м супруги впервые стали родителями. Так, 27 марта Джамала родила мужу сына. Мальчика назвали Эмир-Рахман Сеит-Бекир огълы Сулейманов. О пополнении в семье Джамала сообщила лично на странице в Instagram.


Джамала с мужем и сыном Фото: instagram.com/jamalajaaa

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Также в этом году счастливыми родителями стали герцог и герцогиня Кембриджские Кейт и принц Уильям. 23 апреля 2018 года Кейт родила мужу третьего ребенка – сына Луи. Полное имя мальчика звучит как Его Королевское Высочество Принц Луи Артур Чарльз Кембриджский.


Кейт Миддлтон и принц Луи Фото: instagram.com/kensingtonroyal

Он будет носить титул "Его королевское Высочество Луи Кембриджский" и займет пятое место в очереди на британский престол после деда, отца, старших брата и сестры.

Алек Болдуин

60-летний голливудский актер Алек Болдуин в этом году вновь стал отцом. У звезды и его супруги, инструктора по йоге Хилари Томас родился четвертый ребенок – сын, которого назвали Ромео Алехандро Дэвид Болдуин. Мальчик появился на свет 17 мая.


Алек и Хилария Болдуин с сыном Фото: instagram.com/hilariabaldwin

Для Алека это пятый ребенок. Болдуин и Хилария воспитывают  4-летнюю Кармен, 2-летнего  Рафаэля Томас Болдуин  и полуторагодовалого Леонардо. Также у Болдуина есть дочь Айрленд, рожденная от предыдущего брака с актрисой Ким Бейсингер.

Светлана Лобода

Певица Светлана Лобода удивила поклонников второй беременностью. Поскольку личную жизнь артистка всегда держала за семью замками и ни разу не обмолвилась, что у нее есть возлюбленный. Тем не менее, 24 мая в одной из клиник Лос-Анджелеса на свет появилась вторая дочь звезды, которую она назвала необычным именем Тильда.


Лобода держит в тайне имя отца ее второй дочери Фото: instagram.com/lobodaofficial

В прессе стали гадать, кто же может быть отцом второго ребенка Светланы. И пришли к выводу, что Лобода родила от солиста немецкой рок-группы Rammstein Тилля Линдеманна. И хотя сама Лобода эти слухи никак не комментирует, артистка уже не раз попадалась во время тайных свиданий с немецким музыкантом.

Алена Шоптенко

Украинский хореограф Алена Шоптенко в этом году также стала мамой. 9 июня танцовщица в одной из киевских клиник родила своему мужу, бизнесмену Алексею Иванову сына. Мальчика решили назвать в честь отца – Алексеем. Для Алены это первый ребенок, у Алексея же есть сын от предыдущего брака.


Алена Шоптенко с мужем и сыном Фото: nstagram.com/alena_shoptenko

Ева Лонгория

Звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" Ева Лонгория в этом году также стала мамой. 43-летняя актриса 19 июня родила своего первенца – сына Сантьяго Энрике Бастона. Ева осчастливила мужа, мексиканского бизнесмена Хосе Антонио Бастона. Мальчик появился на свет в медицинском центре Cedars-Sinai Medical Center в Лос-Анджелесе.


Ева Лонгория с сыном Фото: instagram.com/evalongoria

Светлана Тарабарова

В этом году впервые стала мамой 28-летняя украинская певица Светлана Тарабарова. Артистка родила своему мужу, продюсеру Алексею Бондарю сына. Мальчик появился на свет в одной из киевских клиник 9 сентября. Счастливые родители назвали ребенка Иваном.


Светлана Тарабарова с сыном Фото: instagram.com/tarabarova

Регина Тодоренко и Влад Топалов

Супруги Регина Тодоренко и Влад Топалов стали родителями  5 декабря. Для обоих малыш – первенец. Интересно, что до рождения ребенка Регина активно постила в Instagram свои "беременные" фото, однако став мамой, не сказала ни слова – видимо, чтоб не сглазить. Вместо Тодоренко это сделал Топалов. Во-первых, он официально подтвердил радостную новость, а во-вторых попросил любопытных фанов успокоиться и не лезть в их личную жизнь.


Регина Тодоренко и Влад Топалов Фото: instagram.com/reginatodorenko

Напомним, ранее мы писали о самых громких свадьбах 2018 года. Скамью завидных женихов и невест покинули Меган Маркл и принц Гарри, Регина Тодоренко и Влад Топалов, а также многие другие.

Источник: segodnya.ua
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: