Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Во дворце "Украина" открещиваются от концерта Повалий
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Артистка во время событий майдановской зимы 2013-2014 Повалий гастролировала в РФ, выступала в Кремле и поздравляла крымчан в Ялте с Днем России после аннексии полуострова.

В конце июля Таисия Повалий пригласила на концерт в честь своего 55-летия, проведения которого она анонсировала в Национальном дворце искусств "Украина".  Его гендиректор Роман Недзельский в комментарии Укринформ заявил, что "контрафактная" реклама и реализация билетов на этот концерт является спланированной провокацией против дворца с целью его дискредитации. Более того договор о проведении концерта со стороной артистки не подписан.

- На сегодня никаких соглашений с организатором мероприятия по проведению концерта Таисии Повалий 10 декабря 2019 не подписано, а визуальная реклама и реализация билетов на билетные ресурсе Karabas.com является заранее спланированной провокацией против дворца "Украина", цель которой - дискредитация и втягивания в ситуацию, которая наносит вред имиджу НДИ "Украина" и его коллектива, - заявил Недзельский.

Гендиректор концертно-творческого учреждения подчеркнул, что деятельность дворца "Украиина" базируется на государстренной политике. Поэтому обвинения в адрес и самого учреждения, и его коллектива безосновательны. Недзельсткий выразил мнение, что менеджменту артистки следует начать работать немного по-другому - в частности, ответить на возникнувшие у украинцев вопросы.

При этом он подчеркнул, что государственная политика является основой деятельности государственного предприятия, а обвинения в адрес дворца "Украина" безосновательны.

- Менеджменту Таисии Повалий, прежде чем заявлять о концерте, стоит дать обществу ответ на вопросы, которые возмутили граждан. А пока, агрессивную рекламу певица получила агрессивный ответ. Думаю, это только начало чьей-то спланированной игры, в которой втянули коллектив дворца "Украина", спрятавшись за афишей Повалий, - резюмировал Недзельский.

История конфликта

10 декабря Таисии Повалий исполняется 55. Певица планирует свой День рождения отпраздновать на сцене "Дворца Украины" в Киеве. По крайней мере, так она сообщила 23 июля, пригласив на юбилейный концерт поклонников своего творчества.

- Дорогие мои друзья! Приглашаю вас на свой юбилейный концерт в Киеве, который состоится 10 декабря в Национальном "Дворце Украина". Это будет особенная встреча, встреча на которой я расскажу, что чувствовала, к чему шла последние годы и что обрела! С любовью, всегда ваша! До встречи! – написала она на своей странице в Инстаграм.

Билеты уже поступили в продажу. Цена – от 390 до 2990 гривен.

Артистка с 2014 года проживает в России. Также во время событий "майдановской" зимы 2013-2014 Повалий гастролировала в РФ, выступала в Кремле и поздравляла крымчан в Ялте с Днем России после аннексии полуострова.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: