Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Комаров отправился праздновать день рождения в Одессу
Дмитрий Комаров
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Вчера главному путешественнику страны Дмитрию Комарову исполнилось 38 лет.
17 июня автор и ведущий проекта "Мир наизнанку" на "1+1" Дмитрий Комаров отпраздновал свой день рождения. Ему исполнилось 38 лет.

В этом году главный путешественник страны решил отметить этот день в Украине и вместе с супругой Александрой Кучеренко отправился в Одессу.

В своем микроблоге Дмитрий Комаров опубликовал фото с необычным тортом, который подарила ему Александра.

Ура, взял 1 выходной и поехали с Сашей отдохнуть в Одессу. Жена подарила потрясающий торт в форме планеты, по которой я шагаю с рюкзаком,
похвастался ведущий



Дмитрий отметил, что не ощущает возраста и по-прежнему чувствует себя как и 20 лет назад. За годы путешествий он посетил так много экзотических уголков планеты и испытал на себе столько разных профессий, пережил так много экстремальных приключений, что удивить его становится все сложнее. Тем не менее, как признался Дмитрий, все пережитые впечатления он хранит в памяти, чтобы когда-нибудь выпустить книгу:

Где я храню впечатления? Всё то, что осталось за кадром, хранится на моем "сервере" в голове. Все время приходится искать новое свободное пространство. С моей работой за 20 лет я пережил столько, что хватит уже на многотомник, а не одну книгу. Только писать ее сейчас некогда — сделаю это когда-нибудь потом, на даче, которую построю в Карпатах.
рассказал Дмитрий Комаров

Телеведущий не раз упоминал, что самый лучший подарок для него – это эмоции. Дмитрий вспомнил, как его поздравляли близкие в детстве и рассказал, что любил получать в подарок, когда был маленьким.

Я с детства увлекаюсь фотографией и журналистикой, поэтому всегда был очень рад, когда мне дарили новую модель фотоаппарата "Киев" с завода "Арсенал", "Смену" или "Зенит". Любил получать в качестве подарка пленки, химреактивы. С этим были связаны и мои дальнейшие мечты о подарках. Еще моя семья знала, что лучше всего дарить мне эмоции. Бывало, что на день рождения я получал в подарок неожиданную путевку в туристическое место. Так, например, я оказался в Шарм-Эль-Шейхе по системе "все включено", побывал Черногории,
поделился путешественник

Сегодня Дмитрий Комаров – один из самых популярных ведущих страны, обладатель статуэтки "Телетриумф", премии "Viva! Самые красивые", XXL men's Awards, победитель десятков зрительских голосований, обладатель нескольких рекордов, которые внесены Национальный реестр рекордов Украины. Его авторский проект "Мир наизнанку" является долгожителем на украинском телевидении и из года в год берет высокие рейтинги телепросмотра.

Недавно на "1+1" вышел новый проект путешественника "Мандруй Україною з Дмитром Комаровим", в котором он рассказывает о туристических местах родной страны. Кроме того, Дмитрий Комаров является основателем благотворительной инициативы #ЧашкаКофе, которая помогает тяжелобольным детям.

Источник: https://glamurchik.tochka.net/
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: