Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Прошел кастинг хореографов для шоу «Танцюю для тебе 3»
Танцую для тебя
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В минувшие выходные телеканал «1+1» провел кастинг профессиональных танцоров в одном из павильонов киностудии имени Довженко.

Стало известно, что партнерами звезд в третьем сезоне популярного телешоу, станут абсолютно новые лица. Лучших танцоров отбирала команда в составе главного хореографа-постановщика проекта Ольги Семешкиной, ведущего телешоу Юрия Горбунова, а также таких известных танцоров, как Алена Шоптенко, Дмитрий Дикусар и Амадор Лопес.

За два дня они успели посмотреть номера танцоров из разных уголков Украины: Керчь, Кременчуг, Луцк, Черкассы, Днепродзержинск, Ровно, Днепропетровск, Ивано-Франковск, Донецк, Киев, Волынь, Львов. Оказалось, что жюри обращали внимание не только на танцевальные и физические способности человека, но и на психологическую стойкость.

«Я просил  всех, кто пришел на кастинг, показать себя на сто процентов, - сообщил Амадор, - Не страшно, если у человека не важная  техника. Мы хотели увидеть, что он можешь впитать новую для себя информацию. Когда мы видели, что танцор хочет это сделать, что у него есть энергетика, эмоции, мы понимали, что он может нам подойти. «Танцую для тебя» - шоу благотворительное и прежде всего надо ставить шоу. Красивый и техничный танец можно посмотреть и на соревнованиях. У нас танцуют для того, чтобы понравится людям и помочь детям».

В свою очередь Шоптенко было сложно справиться со своей задачей судьи и выбирать лучших кандидатов:

«За  эти два дня я увидела очень  много ребят, с которыми раньше соревновалась на паркете, - призналась Алена, - Из-за этого сначала испытывала неловкость, что мне приходится их судить. Я становилась с ними в пару, чтобы представить себя на месте звезды, которую партнер будет учить танцевать, чтобы понять, как он поведет «звезду», будет ли чувствовать себя достаточно уверенно, чтобы она поняла и сделала то, что ему нужно».

Юрий Горбунов, известный своим зажигательным характером, как всегда лишь восхищался, а не критиковал:

«Я опять  в восхищении от людей в  нашей стране – заявил ведущий, - Круто, что у нас народ владеет разными видами  искусства. В том числе и танцами. Два дня на кастинге пролетели незаметно, я получил массу удовольствия. Хоть я и не профессиональный танцор, но после пяти танцевальных сезонов на канале «1+1» мне не надо быть хореографом, чтобы понимать, сможет этот или другой человек танцевать в нашем проекте или нет. Это видно сразу: с каким внутренним миром пришел человек, есть ли у него внутренняя доброта, свет, умение на ходу учиться. Все 42 танцора, которых мы отобрали из нескольких сотен, именно такие».

Напомним, что третий сезон проекта начнется осенью этого года.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: