Ранее эту программу вела Екатерина Андреева. Однако из-за разногласий в рабочем графике с руководством канала она была отстранена от эфира на неопределенное время.
Директор телеканала ознакомил Андрееву с ее новым графиком работы: телеведущей предстояло вести итоговый выпуск новостей в течение трех недель подряд. Однако от этого режима работы Екатерина Андреева категорически отказалась, сославшись на чрезмерную загруженность и хроническую усталость. Беседа с руководством закончилась ссорой и конфликтом, в результате чего телеведущая программы «Время» была отстранена от эфира.
Зато подобная нагрузка нисколько не смутила Тину Канделаки, которая привыкла к бешеному жизненному ритму. По сообщению «FederalPost», Канделаки уже попробовала себя в роли ведущей в пилотном ролике программы «Время», который уже появился в Интернете.
Пока Канделаки не приступит к свой новой работе, ведущей новостей выступает начальник отдела дневных и вечерних программ Анна Павлова, которая ранее работала телеведущей на РЕН ТВ, а сейчас является женой члена правления группы "Ренова" Андрея Шторха.






















