Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Директор Сергея Лазарева жестоко избил девушку
Сергей Лазарев
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В эпицентре громкого скандала оказался популярный певец Сергей Лазарев, количеству концертов которого позавидуют многие коллеги. На одном из последних шоу, хедлайнером которого был 27-летний артист, избили девушку, причастную к организации программы. Ангелина Вог обвиняет в этом директора Лазарева Михаила Дворецкого.

ЧП произошло на большом сборном концерте, организованном «Love Radio» в Туле: он состоялся в прошлый четверг, но еще утром в тот день Сергей ничего не слышал о том, что вечером предстоит выступление почти в двухстах километрах от Москвы. «Нам должны были отдать гонорар, - сообщил «Life Showbiz» директор певца Михаил Дворецкий. - Однако человек, который обещал привезти деньги, так и не позвонил.

Имя этого человека - Ангелина Вог. По ее словам, деньги директору Лазарева она отдала, но вот расписку с него о получении наличных взять забыла». «Все деньги были на руках у Дворецкого, - рассказала Ангелина, - он их получил еще накануне». "Лина Вог - мошенница, врунья и воровка! - говорит Сергей Лазарев. - Присвоила деньги себе, а обвиняет нас! Это где видано? И главное, врет прямо мне в лицо и не краснеет».

В тот день Лазарев все-таки приехал в Тулу. Разумеется, у всех возник вопрос: а где же деньги? Ангелина Вог клянется: деньги у директора Лазарева, который в свою очередь утверждает, что не видел гонорара в глаза. «Мы пошли разбираться в гримерку, - перебивает Ангелина Вог, - там он применил силу. У меня даже остались синяки. Я написала заявление в милицию по факту избиения».

Сотрудник УВД по Центральному району города Тулы подтвердил, что у них есть заявление Ангелины Вог о нанесенных ей Михаилом Дворецким телесных повреждениях, однако к уголовной ответственности никто привлекаться не будет.  «Я ее пальцем не тронул, - уверяет Михаил Дворецкий, - думаю, что вся эта провокация сделана целью отвести подозрения о пропаже денег от собственной персоны».

Слова директора Лазарева подтверждают и в больнице, куда обратилась девушка. Врачи не обнаружили побоев на теле девушки.

Организаторы Love Radio-шоу, которое обернулось скандалом с участием знаменитости, предпочитают не занимать ни одну, ни другую сторону. «Главное, что мероприятие состоялось, мы свои финансовые обязательства перед артистами выполнили, остальное - личное дело обеих сторон», - сказали устроители концерта.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (1)
Вал 3 июня 10, 10:02
Работа! Получи по 35 рублей за регистрацию и зарабатывай до 100 рублей в день! http://selaus.com/?ref=2212356 http://for-work.net/?ref=2189287
Войти через: