Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
80-летняя Людмила Зыкина прогнала молодого любовника
Людмила Зыкина
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Юбилей 80-летней российской певицы Людмилы Зыкиной прошел в скромной обстановке в Кремле.

Кроме десятка подруг, которые чаевничали с тортиком, на празднике присутствовал и Президент России Дмитрий Медведев, который наградил великую певицу орденом «За заслуги перед Отечеством» I степени.

Торжественный ужин по случаю своего юбилея Людмила Георгиевна организовала в ресторане гостиницы «Метрополь». Но никому из журналистов не удалось поприсутствовать на этом мероприятии.

Даже столик, за которым собрались друзья певицы, был спрятан от посторонних глаз. Людмила Зыкина была доставлена в ресторан в окружении своих охранников. Пресс-атташе певицы заверила всех, что заниматься фотосъемкой позволено лишь РИА Новости. Однако работники этой организации услышали подобное впервые. Делать фотографии было позволено только у входа в ресторан, сообщает «Экспресс газета», так как Зыкина все время ездит в инвалидной коляске. Своей коляской артистка не хотела омрачать фотографии. Среди гостей на празднике В Кремле присутствовали: Светлана Медведева, Валентина Матвиенко, Александра Пахмутова, Элина Быстрицкая, Галина Волчек, Елена Образцова, Валентина Терешкова, Светлана Моргунова, Юлия Борисова, Ирина Роднина, Светлана Дружинина. Однако в ресторан пришли лишь трое из них: Моргунова, Дружинина и Роднина.
 
Людмила Зыкина не постеснялась в свой день рождения попросить у Президента РФ построить в ее честь музыкальный театр. «Доме со сценой, - как она выразилась, - в котором будут выступать талантливые артисты, о которых страна даже не подозревает». И, как пишут коллеги, «посетовала на то, что с телеэкрана стала исчезать русская песня».

Заметим, что Зыкина стала известна благодаря исполнению советских песен, которые были написаны на манер народных. Самыми популярными из них стали: «Течет река Волга» и «Оренбургский пуховый платок».

Вот такие песни и хочет заново возродить Людмила Георгиевна. Однако ей надо начать с концертного тура, чтобы донести свой стиль музыки до публики. А от этой идеи артистке придется отказаться: выступать с концертами по российским городам Зыкина не сможет из-за инвалидной коляски.

Менее десяти лет назад Людмиле Георгивне приписывали роман с мужчиной, который был ее моложе, якобы, на сорок лет. Михаил Кизин, солист Государственного Академического русского народного ансамбля «Россия», стал частенько ездить по городам России с Зыкиной, которая руководила на тот момент этим ансамблем. Прима доверилась Кизину и поставила его во главе благотворительного общественного «Фонда Людмилы Зыкиной». Бойфренд певицы решил пользоваться не только деньгами фонда Зыкиной, но и ее личными накоплениями.

И хотя ансамбль до сих пор существует, но о концертных турах коллективу Зыкиной довелось забыть.

На 80-летие Зыкиной Кизин так и не явился. Да и поговаривают, что певица его давно уволила с занимаемой им должности. О Людмиле Михаил некогда сказал: «Я с детства любил Людмилу Георгиевну как женщину». Но что они реально означают, приходится только догадываться. Пережив четырех мужей, Людмила Георгиевна, похоже, так и не нашла нормального человеческого счастья.

Первый муж Зыкиной Владлен Позднов - инженер автозавода имени Лихачева. Второй, Евгений Свалов, работал фотокорреспондентом журнала «Советский воин». Следующим супругом стал преподаватель иностранных языков Владимир Котелкин. Виктора Гридина, последнего супруга, баяниста и дирижера ансамбля «Россия», Зыкина оплакивала несколько лет подряд.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: