Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Фигуристка Ирина Роднина сделала круговую подтяжку лица
Ирина Роднина
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Ирина Роднина в честь своего 60-летия решила коренным образом омолодить свое лицо.

Готовясь к торжественному событию, трехкратная олимпийская чемпионка обратилась к врачам одной московской клиники пластической хирургии, где ей сделали круговую подтяжку лица.

Свой день рождения всемирно известная фигуристка отмечала в ледниковом комплексе на Ходынке. Гости, пришедшие на праздник, организованный Ириной Константиновной, единогласно сделали заключение о том, что спортсменка вновь обрела молодость.

Пойти на такие жертвы и достойно перенести эту болезненную процедуру Роднину заставили ее коллеги по льду. С целью выглядеть моложе лет на двадцать звезда фигурного катания, которая уже стала дамой бальзаковского возраста, смогла довериться не рецептам молодости наших бабушек, а только современной медицине.

- Во всем нужно знать меру и не переборщить, - заявила Ирина Роднина за кулисами праздничного концерта. - Это называется уход за собой.

По сообщению L!FE.ru, Ирина Роднина регулярно ухаживает за собой, а в этом ей помогают специалисты клиники на Старом Арбате. Доктора, работающие в том учреждении, и предложили знаменитой фигуристке прибегнуть к услугам медицинских новинок.

- В этой же клинике, кстати, делала пластику носа Рената Литвинова, - рассказали в окружении Родниной. - Там отличные врачи и полная конфиденциальность, поэтому всегда много звезд.

На юбилейный праздник Родниной пришли не только ее нынешние коллеги, но и бывшие. Все гости, присутствовавшие в тот вечер на катке на Ходынке, заметили, что Ирина Константиновна выглядит по меньшей мере шикарно для ее то лет.

На день рождения Родниной прибыл и ее бывший партнер – фигурист Александр Зайцев, с которым олимпийская чемпионка долгое время работала в паре. А в 1980 году Зайцев и Роднина получили на олимпиаде золотую медаль.

- Если бы я знал, что ты так прославишься, никогда в жизни не ушел бы от тебя, - заявил на всю страну Александр, стоя на коленях перед сияющей Родниной.

Однако не все гости были довольны вечером. Так, солистка группы «Ночные снайперы», рок-звезда Диана Арбенина, устроила разборки по поводу того, что ее выступление на дне рождения Родниной было задержано. А у певицы тот вечер был расписан по минутам: после концерта в «Ледовом дворце» Арбениной нужно было отправиться в другой конец города, где у нее было назначено выступление в одном ночном клубе. Из-за того, что выступление на юбилее Ирины Родниной началось на час позже, Диана опоздала на свой сольный концерт в клуб на два часа.

- Диана заставила, конечно, всех понервничать, - рассказали L!FE.ru сотрудники ледовой арены. - Она очень торопилась на другой концерт, из-за этого сорвалась здесь на всех. Кричала, как резанная.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: